Дорогие гости, добро пожаловать на форум | before twilight; new part of old story. Троекратное "УРА!" - форум наконец-то возобновил своё функционирование! Идет активный набор игроков и модераторов в административный состав. В скором времени появятся новые квесты. А пока Вы можете начать отыгрыш небольших сценок.
Система игры: смешанная. Основная игра осуществляется в локациях, сцены из прошлого - в эпизодической зоне.
Рейтинг: NC-17
Мы нуждаемся в: Канон, приди!

ADMINISTRATION TEAM


PLAYER OF THE WEEK

Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. И, кто знает, может им будешь именно ты?



QUOTATION OF THE DAY
maybe your quotation?

Дизайн выполнен мастером афелия (Adelaide Volturi). Любое копирование элементов, полное или частичное, без разрешения запрещено. Спасибо нестандАРТу за коды.

before twilight; new part of old story

Объявление




Добро пожаловать на литературный ролевой проект "Before twilight. A new part of old story"!
Форум претерпевает реставрацию. Мы открываем страницы новой части старой истории!







01.10.2011 - 30.10.2011
Форкс: дождь, пасмурно, температура 15-18
Сиэтл: пасмурно, возможны осадки, температура 17-23
Аляска: ясно, солнечно, температура 10-15
Италия: солнечно, возможны грозы, температура 20-27






Наша история начинается с того, что семнадцатилетняя девушка Белла Свон остается с матерью Рене Дауэр и отчимом Филом, чтобы вместе с ними путешествовать по миру. И отправной пункт их путешествия - древняя, величественная Италия. Тем временем в американский городок Форкс приезжает на очередное временное место жительство семья вампиров - "вегетарианцев" фамилии Каллен. Они молниеносно оказываются в центре внимания: Каллены очень необычны для простых людей пугающей, но пленительной, сверхъестественной красотой. Джессика Стенли, ученица старших классов, находит нового одноклассника Эдварда Каллена очень привлекательным и всячески пытается привлечь его внимание, но тщетно. «Как будто мысли читает!» в сердцах скажет Джессика своей очень хорошей знакомой Лее Клирвотер, с которой познакомилась на пляже в Ла-Пуш. Индеанка вспоминает легенды своего племени и вкратце пересказывает их, подтверждая, что Джессика мыслит в правильном направлении. Девушка не верит старым сказкам, но решает проверить. В столовой на раздаче, Джессика стоит за спиной Каллена и мысленно зовет его по имени. На лице девушки отражается неприкрытый шок, когда парень оборачивается. После школы, Джессика застает у своей машины весь состав Калленов - школьников. Они пытаются убедить ее, что все, что она слышала - ложь, но Джесс угрожает раскрыть их тайну. Что сделают Каллены? Убьют девушку, обратят или лишь уничтожат репутацию самой популярной девушки в школе!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » before twilight; new part of old story » Важно; » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история начинается с того, что семнадцатилетняя девушка Белла Свон, остается с матерью и отчимом, что бы вместе с ними путешествовать по миру. И первая точка их путешествия древняя величественная Италия.
Тем временем в американский городок Форкс приезжают на постоянное место жительство семья Калленов. Они в центре внимания и не только из-за того, что это большое событие для тихого городка, но и потому, что они очень необычны для людей. Все отличаются своей пугающей красотой: бледная кожа, золотистые глаза. Необычная семья интересует всех, не исключение и одноклассники младших - Элис, Джаспера и Эдварда. Джессика Стенли находит нового одноклассника Эдварда Калена очень привлекательным и всячески пытается привлечь его внимание, но он на раз раскусывает все ее попытки. «Как будто мысли читает!» в сердцах выскажется Джессика свое очень хорошей знакомой Леа, они познакомились на пляже в Ла-Пуш. Индианка вспоминает легенды своего племени и вкратце пересказывает их, подтверждая, что Джессика мыслит в правильном направлении. Девушка не верит старым сказкам, но решает проверить. В столовой на раздаче, Джессика стоит за спиной Каллена и мысленно зовет его по имени. И о чудо, он поворачивается и вопросительно смотрит на нее. На лице девушки отражается неприкрытый шок, а Эдвард не торопясь, уходит к семье. А после школы, Джессика застает у своей машины всех учащихся в школе Калленов. Они пытаются убедить ее, что все, что она слышала неправда, а Джесс от страха перед ними, угрожает раскрыть их тайну. Что сделают Каллены? Убьют девушку или обратят или постараются уничтожить ее репутацию?

А что же Белла? Вместе с родителями девушка планирует провести замечательный выходной. Посещение достопримечательностей новой страны, что может быть лучше? Вот только Колизей, Рим, это обыденно, не интересно. А вот городок, где жил рыцарь, изгнавший вампиров – это занятно. А уж экскурсия в замок Медичи и вовсе захватывающе!
Хайди Вольтури хорошо знает свою работу, и экскурсия по замку проходит довольно интересно. А в последнем зале всех ожидает сюрприз. Хозяева замка пригласили посетителей на обед в качестве главного блюда. Когда статный брюнет потянулся клыками к ее шее, Белла думала, что это конец, она попала в Ад.
Проснулась девушка от разговора в комнате и страшной жажды. Аро, который не смог прочитать мысли своей жертвы, решил не убивать, а обратить. А вот родители Беллы мертвы. Что остается бедной новорожденной вампирше? Не что иное, как остаться в Италии. Жизнь Изабеллы Вольтури нельзя назвать радужной. Каждый день Аро пытается изучить ее щит, поэтому девушка часто испытывает воздействие способностей близнецов на себе. Из-за этих «тренировок» Белла довольно близко с ними сходится. И не только с ними. Близнецы от безделья даже соглашаются ей помочь. У девушки есть одна цель: она хочет знать, кто убил ее родителей. Но узнать это непросто, так как обитатели замка редко запоминают своих жертв в лицо. Сможет ли Белла узнать, кто убил ее родителей? И что она будет делать, если убийцами окажутся те, кому она привязалась?

by Tinanouk. Все права на данный сюжет принадлежат http://twilightdobels.rolevaya.ru/

0

2

Для тех, кто переживает за любовную линию БеллаЭдвард. По задумке, они будут вместе! Новообращенная Изабелла Вольтури отправится к Калленам на "проверочное задание" от Аро. Там они встретятся с Эдвардом, сразу же конечно не влюбятся, ведь по сути они злейшие враги - Каллены и Вольтури! Но заинтерисуются друг другом, найдут встречи. Так же будет поверхностная линия Деметри-Белла!

+1


Вы здесь » before twilight; new part of old story » Важно; » Сюжет